Kat.-Nr.: 773
Kat.-Nr.: 774
Spiegel, China, Bronze mit Patina, Durchmesser 15 cm, Altersgemäß guter Zustand, im Randchips, Gebrauchsspure.
190 €
Kat.-Nr.: 775
1.500,00
Kat.-Nr.: 779
Kleine Schale, China, 18. Jahrhundert, ohne Porzellanmarke, auf Innenrand, Außenseite und Boden Unterglasurmalerei, Motive Architektur und Landschaft, Maße Höhe 5,5 cm, Durchmesser 11,0 cm,
Kat.-Nr.: 780
Kleine Schale, China, blaue Unterglasurmalerei, Motive Floral und Figuren, Ringmarke in der Standfläche, 19. Jahrhundert, Maße Höhe 9 cm, Durchmesser oberer Rand 17,8 cm, Öffnung 13,3 cm,
290 €